среда, 10 февраля 2016 г.

Обновление: Демоны Нургла. Артефакты и Психосилы.

Приветствую дорогие друзьяшки! Давно не писал в блог потому что ветер хаоса не нес никаких новостей. Вот вам новая инфа о грядушем обновлении демонов Нургла! Артефакты и психосилы! Очень вкусно выглядит.






Артефакты:

Grotti, the nurgling (40 points): -1T всем не Нургл моделям в 6' Corruption (25 points):Меч который всегда вундит автоматически, против техники авто гленсы.Putrefaction horn of Nurgle (35 points): В конце фазы ближнего боя создает столько новых моделей Плегбиреров сколько моделей было убито владельцем артефакта Epidemy (20 points): +1S, Combat, Specialist,Каждый раз когда вражеская модель убита этим мечем(?) юнит должен проти тест на Тафну. В случае провала юнит получает автоматическую рану АП2 Игнор укрытия.Bell of the end of the world (30 points): Все вражеские модели получают -1 лидерства (на весь стол что ли? ждем уточнений)Death head of Duque Olaks (15 points): Одноразовое. 12″, S1, AP4, Assault 1, Poisoned 2+, 5″ blast

Психосилы:

Примарис: тот же что в кодексе (witchfire : огнеметный шаблон ap 3 assault 1 отравленное 4+)1 Malediction.24″ Вражеский юнит не может бегать овервотчить и свипать2 Та же что 1-2 в кодексе ( witchfire, 12" s 1 ap 2 assault 1 5" blast 4+ Отравленое)3 Та же что 3-4 в кодексе (blessing, Все вражеские юниты в базе с псайкером получаю штраф D3 к WS и инициативе)4 Та же что 5-6 в кодексе ( nova: все вражеские юниты в 12" должны пройти тест на Тафну или получить автоматическую рану (АП2 игнор укрытия) Если модель в юните погибла продолжать кидать тесты пока все модели не будут уничтожены или тест не будет пройден.5 Focussed witch fire. 12″ AP2, Assault 1, Ignore cover, Instand Death Вместо ролла на ранение цель должна пройти один тафнес тест за каждую оставшуюся рану или получить рану. Стоит 2 Варп чарджа6 Blessing. 24″. Стоит 1-3 варп чарджа. Дает +1 Тафну за каждый варп чардж.